Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Березники

Взлёт 103/2 одежда/обувь

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Очень рада за твоё позитивное настроение :) Но тебе не только обувку найти, но и место, где ты сможешь её не искать, а обуться и приступить к работе. Выполнишь работу, сможешь и валеночки надеть. Такие у меня есть тоже )))

0
05.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Березники

У меня есть место под тапки,т.к . родственники некоторые только в тапках дома ходят.привычка. Поэтому у меня всегда наготове несколько парочек)) там же и свою флаевскую обувку буду хранить. А то что не помню где оставила,так это о том что,например,села за стол в тапках,а ушла уже босая:)) потом ищу где оставила)
0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Да я поняла :) У меня тоже так часто бывает.

0
05.10.2016
Взлёт 103 день 2 103/2

Похожие записи