Воот с обувью проблема.. Я тапки ношу так, что потом приходится искать где я их оставила
. Босиком,ну или в носках люблю ходить. Вот холодно было,так я с удовольствием в валенках пушистых дома была))
Обещаю приобрести что-нить удобное.Фото приложу.
Из нарядов у меня пара велюровых костюмчиков и несколько платьев удобных,только вот обувь к ним какую подобрать не представляю пока..
Каюсь,бывает у меня что не расчесывая убираю волосы в пучок, не умываясь шагаю готовить завтрак и все это в том, в чем и спала.. НО! Сегодня утром все было иначе: сразу после пробуждения я умылась,намазалась кремами,волосы в косичку заплела,переоделась и пошла делами заниматься)) Чувство довольства собой не покидало меня и по дороге в садик)))