С утра привела себя в порядок, проводила мужа с сыном в сад. Пока доча спала приготовила завтрак и поставила таймер на 15 мин. Давно хотела разобрать 2 ящика на кухне и поменять их содержимое местами. Спарвилась быстрее, даже про вермя забыла. Таймер прозвенел, когда я по другим ящичкам полезла. Првильно девочки заметили, строго отведенное время дисциплинирует
Вот только я не поняла, по заданию, если за 15 мин не успеваю, это дело продолжать или откладывать?)
С водичкой дело тоже сдвинулось с мертвой точки, сделала с лаймом кувшин и еще один слабый компот с яблоками