ToDo-листы у меня не прижились, мне удобнее использовать чек листы на месяц вот такого плана



Насть, вообще не поняла отчета. Хочешь пиши план на месяц, но уже вне марафона
это те же ежедневные дела, я их просто не каждый день записываю, а пишу один раз в месяц и потом каждый день ставлю галочки
Хорошо, ты этим открытием можешь даже поделиться с девочками в категории "делюсь опытом и идеями", как у тебя всё это здорово работает. Я сама писала подобный чек-лист на свои рутины. И ничего хорошего из этого не вышло. Я не говорю, что это не работает вообще, но в данном марафоне мы будем писать списки. Я уже объяснила, что это нужно для того, что бы прижилась привычка. Что бы вы ПОЛЬЗОВАЛИСЬ КЖ после взлёта.
если принципиально именно каждый день это прописывать, то исправлю