Войти

Взлёт 103, шаг 3.

Марина
Милена, 14 лет 11 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Славянск

Как знакомо, я тоже гладить не люблю))) Выздоравливай по скорее!

0
06.10.2016

и я не люблю) Постельное не глажу, полотенца тоже. Просто стараюсь максимально ровно высушить белье.

0
06.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Я не глажу только носки и трусы ) Пробовала не гладить белье и полотенца, но не понравилось, что оно потом жёсткое. Глаженное белье мять приятней )))

0
06.10.2016

Завидую вам по-доброму) Люблю сама проглаженые вещи. Но... у меня каждый день полметра белья с сушки снимается и если бы я все это утюжила, капец мне пришел бы) обычно я ставлю режим легкой глажки, потом сразу достаю белье и хорошенько встряхиваю, после сушки практически ровное. вот майка сына, полоса посередине от того, что уже лежала сложеная в шкафу. Может кому пригодится мой опыт)


0
06.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Я знала, что у меня будут единомышленники )))

0
06.10.2016
Взлет 103, шаг 4 103/3

Похожие записи