Взлёт 103, шаг 4.
Отчитываемся по заданиямДавно приобрела тетрадь на кольцах, так как планировала записаться на взлёт. Выбрала в магазине самую красивую )

Хотя фото всей красоты не отражает, конечно )

На сегодня я уже почти везде проставила галочки. Осталась раковина. И всё-таки вопрос с тем, чтобы домашние ничего в ней не оставляли на ночь, пока остаётся открытым. Аора, не посоветуешь, что делать? Прочитала пост с размышлениями о том, когда же мыть пол, и - да, это тоже про меня, я часто так планирую-планирую, да не выполню ( И так может продолжаться не один день. Есть повод задуматься.
Аора
Клёвая обложка, жизнерадостная.
По заданию - хорошо.
Про раковину - ничего не делать, просто мыть посуду. Понимаю, что тебя это расстраивает, но это же ты решила освоить систему, а не домочадцы вокруг. Они вообще могут быть против, особенно если ты будешь настаивать и топать ногами. Обещаю, что потом они будут больше уважать твои просьбы. А так они считают это очередным заскоком. Докажи обратное упорством и долгосрочностью.
06.10.2016
Ответить
Екатерина Синенко
Как только я запланировала что-то сделать: помыть пол например или большая стирка, или в понедельник уборка везде по верха ФИГУШКИ обязательно что-либо приключилась! Прямо хоть не загадывай:(
06.10.2016
Ответить