Войти
Мама троих (4 года, 11 лет, 3 месяца) Киров

Взлет 103. Шаг 5

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Валентина, не заморачивайся по поводу "всё успеть" с малышом - меня тоже раньше жутко выводил из равновесия сей факт, я не мгла вообще ничего спланировать: делала по мере возможности.

Забота о себе... честно, твой вопрос поставил меня в тупик. Возможно с этим у тебя проблем нет, поэтому ты и спрашиваешь. Многие женщины, прошедшие через такое состояние, как отдать себя всю другим, без капли благодарности со стороны всех понимают о чем я говорю.

Забота о теле, забота о настроении, иметь возможность отдохнуть, не делать себе плохо ради других и прочее.

0
09.10.2016
Мама троих (14 лет, 21 год, 10 лет) Киров

Хорошо, спасибо,стало мне понятнее

0
09.10.2016
Взлет 103/шаг 5 Взлет 103 шаг 4

Похожие записи