О, этот непонятно до конца почему такой сложный для меня шаг. Он не работал у меня в предыдущих моих взлетах, В птяницу ,когда я начала думать о этом, меня будто покинули силы и вынули душу, я валялась на кровати придавленная чем-то. Своими размышлениями...Чуть опять не сорвалась со взлета, но всетаки расскажу немного...
Немного разверну прдысторию:
я выросла в большой многодетной семье с 6 детьми, где я всегда была третьим родителям, старшей сестрой. При этом дома всегда был беспорядок. Я впитала эту беспорядочность, суету и неорганизованность дней, и все это перетащила в новенькую квартиру, когда с мужем поженились. Тут же проявилась проекция - убираться - это морока и жертвенный труд, поскольку мама очень всегда расстаривалась, когда по чистой уборке пробегался табун вонючих носков))
Помню свое удрученное чувство от уборки, что все равно ее будет незаметно через пару часов... Отношение к дому и уборке изменилось после первого тогда взлета, но мне до сих очень трудно найти всем всем вещам место, они расползаются по дому, как тени, и меня это тааак бесит(((
Расстраиваюсь, что дети это впитывают, хочется их приучить к порядку..
По поводу любви к себе тоже проблемы: в детстве я могла ходить в колготках с дырой на все пальцы, а сверху одевать разноцветный носок! у меня до сих пор какие-то проблемы с носками, их вечно не хватает! Хорошо, не хочу в дырявых))
Убираюсь и жду от мужа похвалы...
И одеть себя дома красиво не могу толком, хотя и муж зарабатывает уже, а до сих пор эти прошлые призраки меня видимо подсознательно контролируют..
Уффф, выговорилась..
ПС очень люблю родителей и братьев, мы счастливая, дружная семья (теперь они мне помогают с детьми)), но то, что было, до сих пор на меня влияет......
