Войти

103.5

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Умничка! Хорошо, что отпустило )))

Я тоже старшая сестра, и я тоже постоянно убиралась дома. Особенно когда родители купили дачу (мне 11 было) и стали там пропадать. Помню, как готовила праздничный ужин маме на ДР (несчастная шарлотка и салатик), а они не приехали... Но это всё осталось в прошлом, да. Горько и обидно... было когда-то, до слёз. А сколько раз мы обижали родителей неосторожным словом?

Так что как у Эльзы в песенке - отпусти и забудь. Конечно, мама расстраивалась, что её труд не ценили, как и её саму в должной мере. Но и священное действо делать из уборке тоже не нужно - просто для себя, для души. Что бы она, душа, не жила в свинарнике. А маленькие детки - это всегда так - я тоже старшего пока к порядку приучить не могу - мужик, что с него возьмёшь

0
10.10.2016
Взлет 103 шаг 5 Взлет 103, день 5 и 6

Похожие записи