Всем привет! Выходные провели дома. И я убиралась ))) не много. Т.к. я работаю, времени на уборку в будни остается очень-очень мало, приходится задействовать выходные. Надеюсь, что скоро все изменится))) И еще мы все вместе валялись на диване и смотрели кино. Давно такого не было. В воскресенье побаловала домашних вкусным мясом по-французски. Итоги 6 дня... Все дела по списку сделала. ХС вчера нашла только один - на комоде в коридоре и быстро с ним справилась, т.к. лишнего практически не было, а приготовленные на завтра вещи (чтобы не забыть взять с собой) не считаются
. Еще вещи скапливаются на столешнице на кухне и полке в комнате, но вчера там ничего обнаружено не было)))
Всем хорошего дня :)