Вчера как-то у меня вечером мало времени было. Пока пришли с танцев, уже 19:30, пока посидели за тортиком (у нас годовщина свадьбы была), так только в 21 занялась всем.
Сначала ХС. В своих комнатах это:
комод
полка вдоль стены
маленький стол
кресло
большой стол
За 10 минут разгреблась в некоторых местах. Эх, проблема в том, что у многих этих вещей просто нет постоянного места( А если и есть, то они завалены другими вещами, так что это большой объем работы. Если себя не останавливать, то можно оказаться посреди большой генеральной уборки(
По обычным занятиям. Кухня убрана, раковина в порядке. Я так поняла, что теперь каждый день надо убирать свои ХС? А 15-ти минут на три домашних занятия остаются по желанию? Но отчитываться по ним не надо.