Добрый день, девочки, Наташа!)
Итак, хс. В моем доме они делятся на 3 группы: мои, мужа, общие.
Мои хс- микроволновка на кухне, крючки в ванной, полка в комнате. Свинькать на моих любимых местах я мужа отучила)
Мужа: балкон - это его территория, там нет батарей и зимой мне там холодно, а летом солнышко прямо в окно бьет и я туда хожу редко. Там 2 минутами не отделаться, обычно раз в неделю разбираюсь, но буду стараться каждый день по 2 мин); вторая любимая хс - верхняя полка в шкафу, там складируется одежда после работы, ключи, кошелек... в общем, много интересного. Я до туда не допрыгиваю, а значит и не претендую))) там все убрать занимает 1 минуту ровно - встал на стул, стащил, отправил все в стирку)
И общий, классический хс, банкетка в прихожей. Там все что можно и нельзя, буду ставить коробку и облагораживать.
Все точки занесены в КЖ, водичка выпита, планы выполнены)