Продолжаю лететь, хоть и не просто. Заметила,что чем больше откладываю что то,тем сложнее это сделать(я про отчет). Рутины разбила,правда со своими коррективами. Стараюсь все выполнять,нравится что нет четкой привязки ко времени,для меня это сейчас актуально очень. Из новых ощущений - заметила,что после еды стала на автомате мыть посуду и вытирать насухо раковину,после чего себя прям хозяюшкой чувствую😁
