103/7
Отчитываемся по заданиямВчера не успела отписаться, прошу прощения😊
Я хорошо подумала что занести в рутинки. Получилось так: после завтрака убираю стол, кухню, заправляю кровати, загружаю стирку, протирают раковину, зеркало и унитаз. Затем душ и наведение красоты. Мне конечно очень хочется чтобы последний пункт стал первым, но пришлось сделать так ради бега. После пробежки кормлю детей и собираю старшего в сад, и пока муж его отводит накрываю на стол и т.д.
Вечерняя рутина : после ужина убираю стол и кухню, хс 10 мин, собрать игрушки (тут совместно с детьми).
Дневную рутину не стала конкретно записывать, часто днем бываю не дома пока погода позволяет. Но обычно это приготовить ужин, собрать/повесить белье и 15 минутка.
Вчера разобрала хотстопище! Правда календарь пока не сменила, сегодня нарисую 😊 рабочий (хотя на нем я не работаю если честно) стол на кухне 
