Сегодня выложу отчет раньше, так как уже выполнила задание.
Задание было средней сложности, так как с одной стороны оно было вполне понятное, а с другой, все-таки не до конца понятно - нужная ли вещь. К примеру, колпаки от петель дверей. Лежат полгода, муж зачем-то снял - и вроде вешать не собирался... хотя.. пока пакет в прихожей, я все-таки уточню: не нужно ли его оттуда доставать...:)))
А еще, я забылась и стала разбирать коробочку с щетками и другими средствами по уходу за обувью. Прокопалась там минуты полторы-две и толькоьпосле очнулась:))) Вот так.
И фото злополучного пакета:


