Войти

103/8

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец, Юля. наверное это и есть твоя основная проблема с уборкой - хлам нельзя убрать, как и плавать в болоте. Он тебя потопит, если не возьмёшь верх.

0
13.10.2016
Мытищи

О это точно(( прям вот знаешь, сложу мешки, например, одежды, хочется прям к мусорке отнести, но тут начинаю думать, вроде жалко, вещи же))) может кому отдать-продать..и так и остается все дома лежать в итоге((

0
14.10.2016
Взлет 103/9 Взлет 103№8

Похожие записи