Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ижевск

Шаги 10,11, 12

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо, только стирка это 2 зона. Да, детская и с/у 3я. Лоджию оставь в 4

0
18.10.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Спасибо! У меня раньше так и было, когда на первом взлете писала.Но на кухне, мне кажется, столько работы... Хотя надо попробовать так.

0
18.10.2016
Взлет 103№12 103/11

Похожие записи