Кухня!
Это сердце квартиры!Да!Почитаю я посты,и кажется что я за@ранка!И как заменить эту негативную мысль?
Вот честно,я не знаю ЧТО делают хозяйки,у которых кухня сверкает?Что? У меня есть такая подружка,я у нее спрашивала,говорит сразу все за собой убираю и протираю.Но почему у меня это не работает? Кухня это самая заляпанная комната,мне очень трудно поддерживать в чистоте фасады, плитку возле печки.Я стараюсь,правда!
Мои дела в кухне:
1) Помыть окно и подоконник
2) Помыть поверхность шкафов и навести порядок в них.
3) Помыть технику.
4) Начистить все кастрюли и сковородки.
5) Помыть пол, и в труднодоступных местах тоже.
6) Уход за цветами.
И все это хаотично(((