Войти
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 месяцев) Саратов

103/13

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Перфекциониску видно и не вооруженным глазом)))

Может ты слишком много домашних дел делаешь, если устала? Признавайся, чем занимаешься, кроме заданий?

Аптечка в 3й зоне.

Завтра передышка будет.

0
19.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Аптечку добавила. Кроме заданий только пол - пылесос или швабра. Даже пыль толком не вытирала - там, тут смахну по ходу. Кажется, даже гладила 1 раз за почти 3 недели🙃

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Тогда честно не знаю от чего уставать. Вся работа на час в день максимум. У нас даже еще не все привычки то...

0
19.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Наверное, надо умерить темпы расхламления.

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо, не больше 15 минут в день.

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ой, и зачем каждый раз средством унитаз? Достаточно в подставку для ершика немного капнуть.

Ни разу не видела разводов. Сидушку могу вытереть так же бумагой, что бы влажная не была.

0
19.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Не каждый, конечно) Верх чаще просто бумагой вытереть достаточно, а внутрь как правило раз в неделю. Мои домашние в курсе, что кто за собой не прошёлся ёршиком, тот вернулся и помыл унитаз потом😂Про средство в ёршик читала, никак не капну попробовать🙈

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Да, я тоже раньше бумагой протирала, пока мой старший не перешел на унитаз. Пришлось не 1 раз в день вытирать и тут спасли салфетки. Теперь так ими и пользуюсь.

Попробуй недельку поухаживать за унитазом. Потом расскажешь впечатления.

0
19.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Ок

0
19.10.2016

а что у вас за средство такое универсальное? и чем моете душ. кабину, насколько это дело муторное (у нас в планах приобрести).

И подскажите кто, чем плитку помыть капельки известковые, обычное средство для сантехники не идет((

0
19.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Вот я для всех этих целей использую "средство для ванны" от Амвей. Подсела на несколько позиций их капитально. Именно "химию". Пробовала все. Всегда есть универсальный loc, для ванной и для кухни: разводится в пистолет-распылитель. Остальное...либо совсем г.., либо как у всех. Душевую отмываю именно средством для ванны (для душа как раз г..) и металлическими губками loc (типо не царапают)

0
19.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Вообще душевая - это муторно. Идеальная она будет, если ее вытирать после купания. Меня на это не хватает, поэтому оттираю время от времени🙈

0
19.10.2016
Взлет 103. Шаг 12 Взлет 103 шаг 9

Похожие записи