Войти

Взлет 103. Шаг 14 Вдохновение.

Татьяна
Андрюша, 14 лет Петрозаводск

Как я вас понимаю! У меня такое состояние было летом. Мы переехали. В квартире кавардак: мешок на мешке и мешком подгоняется. На работе за троих работать, т.к все в отпуске. Выходных ни на что не хватает, т.к еще и дача!

Как мне хотелось тогда хоть 3 дня, чтобы потихоньку разобрать вещи, погулять с ребёнком, да вообще просто пообщаться с сыном. Себе время уделить.
Итак почти 2 месяца!

В себя пришла только в отпуске.

Может вам за свой счет хобя бы дня 3 взять?

0
23.10.2016
Elpolina
Полина, 13 лет 11 месяцев Брест

Так был же отпуск, вот месяц как закончился. Я дотянула до отпуска эмоционально, а после не могу войти в колею. Плюс еще я думала, как это год отработать, ну вот и год отработала, а ничего не изменилось(

0
24.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное

А может это не осенняя депрессия? Я вот тоже этого боюсь, когда выйду на работу. Но если мне будет плохо, уйду не задумываясь. Я точно знаю, что буду скучать по дому и детям.

0
22.10.2016
Elpolina
Полина, 13 лет 11 месяцев Брест

Ой, я утром как ухожу, а дочка уже проснулась, мы не можем оторваться друг от друга, целуемся и обнимаемся, а как пойду, так словно на части меня разрывает. Очень тяжело расставаться на целый день с дочкой.

0
24.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное


0
24.10.2016
103/15 Взлет 103/13

Похожие записи