Войти

Взлёт 103, шаг 14

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Потерпи ещё чуть-чуть, дочка подрастёт, и не будет больше таких волшебных мгновений. зато будет полегче.

Мне тоже было сложно ещё весной, когда старший был дома. Дом стоял на ушах, и я ни на чём не могла сосредоточится. Сейчас они тоже бесятся, но, то ли я по другому воспринимаю, то ли они уже в более взрослые игры играют. Когда совсем не вмоготу, отправляю старшего или младшего с планшетом в другую комнату - а по отдельности они паиньки )))

Так что, Оль, делай то, что делается - помни, что даже крошечное дело делает дом лучше. Пусть шажки буду крошечные, но они будут.

0
24.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Будут, будут, я стараюсь взять себя в руки )

0
24.10.2016

Оля, держись! Не упускай такую возможность, детки скоро поправятся и будет больше времени на себя, на них, на дом.

0
24.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо! Я буду стараться, не брошу!

0
24.10.2016
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Держись!!!!! У меня тут тоже весело: младшая поползла+зубыыы, у среднего двусторонний отит, старшего не проспать в школу "добудить", ещё и муж в командировке был🙀 Прорвёмся!!!!👯

0
24.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Оооо, тебе еще туже приходится...

0
24.10.2016
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо большое, девочки, за поддержку! Я не брошу, сегодня постараюсь все хвосты подчистить.

0
24.10.2016
103/16 Взлёт 103. Шаг 16. Дела в зоне 5.

Похожие записи