Войти
Мама девочки (4 года) Брест

Взлет 103 Шаг 16 Зона 5

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

Катя, а по поводу шкафчиков в кухне:

Мы с мужем пару лет назад обклеили свои старые, советские шкафчики пленкой и ручки новые купили. Кто видел, думали, что полностью новые шкафчики заказывали =)

Пленку покупали двух цветов: красная и черная, клеили 50\50.

Сюда одно фото прикреплю, а в скайпе будешь, напиши, еще пришлю.


0
25.10.2016

отлично просто!!! смотрится очень красиво и не подкопаешься

0
25.10.2016
Мама девочки (13 лет) Брест

Как красиво! Так аккуратно приклеено! А от паров всяких на кухне они не отклеиваются?
0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

клеили очень аккуратно и медленно, выгоняя воздух. от паров не отклеивается. пыль и грязь легко удаляются

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Мне такой плакатик с надписью "Не лазать" нужен в вазочке с конфетами :)))))

0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Отлично! Пазл уже можно сейчас начать собирать )))

0
25.10.2016
Взлет 103 шаг 12 Взлет 103. День 16. Зона № 5

Похожие записи