Войти

103/16

Смотрю я нас вас, девочки, как вы штор каждый месяц стираете и тихо завидую....я на такой подвиг согласна 2 раза в год, не больше

хотя, если буду и дальше лететь, то ладно 3 раза постираю)))

0
25.10.2016
Виктория
Тихон, 14 лет 11 месяцевАвдотья, 12 лет 6 месяцевКорней, 9 лет 6 месяцев Москва

конечно я не буду это делать каждый месяц, просто иногда я про них просто забываю, а если это записано то буду вспоминать чаще, На кухне шторы стираю раз в 2 месяца точно, тк к сожалению дети так или иначе их пачкают а они белые, Вот вчера снимала шторы в спальне и постирала, так была в шоке от того количества пыли которое на них было и на карнизах((( посл этого захотелось перестирать сразу все шторы в доме)))

0
25.10.2016

согласна с вами,что нужно почаще, но я пока морально не готова

0
25.10.2016
103-16 Взлет 103 *шаг 17*

Похожие записи