Войти

Взлет 103. Шаг 18

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Молодец! Я рада, что рутинки уже прижились. А блестящая раковина - одни из поводов хорошего настроения.

А почему на унитаз с Доместом так много времени? Залила и пошла пыль протирать, потом просто пошоркала ершиком и все дела. Не 10 минут же его чистить. Я эту процедуру вообще люблю на ночь делать - заливаю средство и сталю щётку прям в унитаз, если муж ночью встаёт, то он и моет, если нет, то я утром. Чем дольше там средство, тем лучше, да и сам ершик дезинфицируется. Я вообще это дело не считаю по времени

0
27.10.2016

Спасибо😃10 минут у меня как раз и выходит на чистку после заливания доместосом. Я ершик под кипяток в раковину,а сама мою емкость где сам ерш был,засыпаю пемолюкс в эту емкость,потом унитаз протираю все вокруг,вместе с ногой,вот тут и эти 10 минут,когда стульчак откручиваю и его промываю,клгда бачок внутри намываю. Короче унитаз я прям драю

0
27.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Давай-ка эту работу с унитазом в работу в зоне - раз в месяц вполне. Но не каждую же неделю

0
27.10.2016

Ок,хорошая мысль,я что то немного путаться начала с этими сокращениями и зонами... для меня много нового. . придется менять себя и свои привычки

0
27.10.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Да в системе мы в общем-то всё изучили основное

Чистая раковина

ХС по 2 мин в день

ЗК -15

Работа в зоне 15 минут

ЕЧУ -1 час в неделю

БНП - для каждого дела определённый день

И стирка, которую разберём на следующей неделе.

0
27.10.2016

Спасибо за очередное разъяснение...понемногу все укладывается на места. Подправила свой ечу в соответствии с замечанием, сократила время на унитазные дела😂

0
28.10.2016
103/18 103\17

Похожие записи