Прочитав пост, подумала, как хорошо, что хоть сама не разболелась☝️️ Утром встала с симптомами отравления (вчера на др были), а в процессе ЕЧУ к обеду почувствовала неладное. В итоге валяюсь с 39🤒, полностью без сил. Учитывая, что не помню, когда у меня была высокая темпа, даже поняла не сразу, в чем дело((( Задание будет сделано по мере возможности и выздоровления. Всем здоровья💝
P.s. Для экономии времени в ЕЧУ логично утренний полет с ёршиком совершить сразу с доместомом и другими средствами👍
Отчитываюсь, как обещала! Вдумчиво переписав, поняла, что самое актуальное для меня - это улыбка и смех, куда-то они растерялись😔Будем искать и возвращать!!!👇


Поправляйся!!!