Войти
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 месяцев) Саратов

103/20

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Поправляйся!!!

0
28.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо

0
28.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Наташ, добавила по заданию😉

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец! Надеюсь, тебе по лучше

0
30.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Значительно)))по сравнению с пятницей😬

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня на днях так было тоже. Все намылила - фартук-плитку, плиту, раковину и полки, чувствовала себя при этом не очень хорошо, но надо. А потом как пошло все кругом, как пьяная. Оказывается отравилась сильно. Пока отпустило уже сил не было все это отмывать. Пришлось хоть просто протереть на сухо. Вот и убралась))

0
28.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Да, надо в первую очередь к себе прислушиваться, конечно. Никуда эта уборка тот нас не убежит)), а здоровье нужно беречь☝️️

0
29.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

У меня Ершик и так в доместосе живет))) так-то не нужно каждый день открывать-закрывать бутылку 😃

0
28.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Эт понятно)) у меня теперь тоже))), я про то, что можно утром сразу и снаружи унитаз помыть и остальную сантехнику (то, что ежедневно не делается), чтоб в ЕЧУ на это время не тратить.

0
29.10.2016
103/19-20 Взлёт 103/шаг 19

Похожие записи