Взлет 104а. День 1
Отчитываемся по заданиямЯ уже летала 2 раза, поэтому раковина для меня не новость ))
Вот так она выглядела утром (вечером ею занимался муж, не я).

Вот так - после завтрака и мытья посуды.

Кстати, заодно вопрос: ну, то что тарелку после себя сполоснуть - это понятно. А вот нужно ли раковину каждый раз после этого насухо протирать? Или достаточно одного раза вечером? У меня раньше прямо психоз был на этой почве. Всю семью приучила яблоки в ванной мыть
А сейчас обычно целый день не парюсь. Слежу, чтобы не было там остатков еды (ненавижу!) и губка не лежала (если посуду мою я, то она там и не лежит никогда
). А так мокрая да и мокрая. В конце дня вытру. Перед сном. Это неправильно?
Дописано (забыла про вторую часть задания):
Меня зовут Катя, мне 31 год. У меня есть сын, муж и 2 птички-амадинки. Плюс большая квартира, работа и огромное множество увлечений.
Летала я уже 2 раза и оба до конца (я обычно завершаю начатое). Но дом все равно в хламе. После первого взлета держалась довольно долго, после второго развалилась почти сразу же. Проблема моего дома (и моя) в том, что у нас очень все плохо с ремонтом. Иногда просто хочется ничего не делать, пока вокруг не станет красиво. Понимаю, что этого еще 100 лет ждать, но все же. И еще: у нас почти нет мебели. Вернее, мебель-то у нас есть, но вот шкаф только один. На все и на всех. В него нужно уместить сезонную одежду, полотенца и постельное белье, свитера, рубашки мужа и мои платья, белье и носки... В итоге почти половину своего "домашнего" времени я трачу на бесконечные перекладывания вещей в попытке найти им хоть какое-то место. Пока плохо получается.
С этим взлетом я надеюсь вернуться опять к системе, потому как очень ее люблю.