Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ижевск

Взлёт 103, шаг 28

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Отлично, Оль. А у вас есть ещё телефоны 01 и 03? Сейчас вроде уже везде 112. Про огнетушитель - супер! Ещё можно над плитой (как потенциально самое пожароопасное место) Можно повесить датчик пожаротушения (там порошок) или, как у нас раньше было, положить на полку сверху датчик дыма - оповестит о ЧП, если вы будете в другой комнате

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ижевск

Да, есть. 112 у нас скорее, если на дороге что-то случится, а так все по старинке звонят. У нас есть датчики дыма, но батарейки севшие, надо бы заменить конечно, а плита с газ-контролем, уже не один раз, когда что-то убегало и заливало, она через пару секунд сама выключается.

0
10.11.2016
Взлет 104а. День 3. 103/26

Похожие записи