Всем привет, девочки! Задание Келли снова начала выполнять. Пытаюсь приучить домашних выполнять правило "взял - положи на место". Сегодня мне в принципе повезло, так как муж с дочкой перед сном сами убрали игрушки, даже без напоминаний. Но у меня самой огромные проблемы с этим правилом, поэтому нужно начинать с себя.
Со стикерами сложнее - мне бы не очень хотелось, чтобы мои гости видели мои наклейки. Но задание есть задание - на выходных куплю стикеры и напишу напоминания.
Копилку с дочей сделали, даже кинули пару монеток.
Все, в общем-то, хорошо, но посуду после еды я мыть не привыкла. Сейчас у меня такое ощущение, что я только и делаю, что мою посуду. Буду надеяться, что привыкну.