Войти

Взлёт 104а. День 4.

Ой как люблю читать отчеты с фотками можно подсмотреть у кого чего на кухне есть. Скажите стопочкой 3 шт это баночки для круп , правильно с тел рассмотрела? Скажите удобно каждый раз в них насыпать? А то у меня все в пакетах храниться и клипсами закрепляю , не очень эстетично конечно. Вот мечтаю о баночках.

0
10.11.2016
Катерина
Танюшка, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

У меня все сыпучие в баночках. Очень удобно, т.к. можно их ставить друг на друга, что очень хорошо экономит место в шкафу. на столе это самые часто востребованные крупы. Наш папа сам себе готовит завтрак и чтобы он не ковырялся по шкафам я вынесла их на стол. И мне оказалось тоже удобно.
0
11.11.2016

Спасибо за ответ, ну теперь точно решусь на баночки

0
11.11.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Может для банок и блендера поискать место в шкафчике? мне кажется хорошо, когда на рабочей зоне почти ничего не стоит.

0
10.11.2016
Катерина
Танюшка, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Пока малышу блендером готовлю мне удобно чтобы он был под рукой всегда. Банки у меня тоже за несколько лет прижились на столе. Раньше моя кухня была раза в 2 больше, и столешница тоже. Теперь мы переехали и пытаюсь наладить быт по новому.
0
11.11.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

У вас кухня точно как у моей свекрови в плане расположения ящиков, холодильника и пр. и даже вытяжки у нее нету, тоже шкафчик висит

0
11.11.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Молодец! Желаю удачи!

0
10.11.2016
Катерина
Танюшка, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо.)))
0
11.11.2016
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Хорошо!) Умничка!

0
12.11.2016
Взлет 104 День 4 Взлёт 104а, день 4.

Похожие записи