Всем хорошего дня.
Утром я проснулась, улыбнулась своей чистой раковине, выпила стакан воды и пошла приводить себя в порядок. Листочки я конечно написала, но пока положила в свой блокнот. Ждала гостей и как-то постеснялась их пока вывешивать. Правило "взял- положил на место" в нашей семье работает очень давно. Даже моя 3х летняя дочь его придерживается. Задания Келли прочитала, все убрала, оставив только необходимое.

Пытаюсь подружиться с таймером.)))