Всем привет!
Хлама много, это точно, но частично уже выкинут.
Чем дочка старше, тем больше у неё вещей, которые выживают наши. Постепенно мы разобрали комод, часть шкафа. Вообще в квартире много хлама, особенно старого текстиля, одежды, на кухне весь балкон забит ржавыми формами и старой посудой, но это всё вещи свекрови.
Самый большой наш хламовник - антресоль шкафа. Сегодня разбирала её 15 минут и поняла, что без мужа тут не обойтись, а то не дай бог выкину какие-нибудь нужные провода и т.п. В следующий раз примусь за что-нибудь, в чём я компетентна.
Честно скажу, ванная и раковина у меня грязные. Ну не могу я оттереть их простым мылом, а что посильнее противно пахнет и мешает свекрови (она очень чувствительна к запахам). Поэтому раковина не блестит(
