Итак, сегодня расхламлялась.
День начался как обычно. С горячими точками все в норме. Я даже полку с шапками разобрала, выделила коробку и все сложила. Может потом что-нибудь красивенькое прикуплю.
Начала разбирать детский комод. Выкинула разнопарные носки и старые трусы. Упаковала пакеты с маленькими вещами, передам подружке с маленьким ребенком. за 15 минут разобрала два ящика. Завтра продолжу. Задания Келли выполнила в полном объеме:)
А вообще, старый хлам я давно выкидываю. И пузырьки шампуней и ручки. Такого у меня не валяется.
вроде все. Все инструкции выполняю)))