Взлет 104а - день 7
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Денек сегодня не очень результативный, я конечно в порядок себя привела и раковина чистая, задания с утра почитала, но на этом утро закончилось,
а дальше младшая большую часть дня вообще орала не переставая, потом старшая так и не уложилась на сон, потом я поскакала в садик на собрание и провела там почти 3 часа, без особой пользы,в общем не денек а кошмарик какой-то, я почти ничего не успела поделать
уже вечером после того как уложила старшую разобрала ящик на кухне и пробежала по хотспотам (правда не 5 , а всего 3 - полочка в ванной, стол в коридоре и большое окно на кухне ). Но успокаиваю себя тем, что лучше по чуть чуть, чем совсем ничего.
Ящик (слева не разобранный, справа разобранный, другой ракурс, но порядка стало больше, много выкинула) и стол в коридоре:

Полочка на зеркале в ванной (до не сфотала, было совсем завалено)

Окно на кухне

Надеюсь завтра будет более спокойный и продуктивный день 