Взлет 104а. День 8
Отчитываемся по заданиямУтром муж начал искать свои термо-штаны и я поняла, что да, одежда на завтра должна готовиться с вечера! Штаны-то мы нашли, но время потеряли. Если бы занялись этим вечером, утром было бы меньше беготни.
Для себя и ребенка я одежду готовлю заранее всегда. Сама я встаю, когда еще все спят и мне надо во что-то одеваться. А ребенок должен быстренько одеться сам, пока я готовлю папе завтрак, а ему перекус перед садиком. Поэтому кучка одежды лежит у него на стуле возле кровати. Он особо не перебирает, надевает, что даю почти всегда. Но вот мужу обычно я ничего не готовила. Он у меня самостоятельный. Только в такие моменты, когда погода резко меняется, ничего не может найти (в моем хозяйстве только я разбираюсь
). Теперь буду стараться заранее у него выяснять, что он утром надеть собрался. Чтобы достать это все.
Дом у меня поделен на зоны еще с прошлых взлетов. Правда, я его немного подкорректировала. Потому что изменились места хранения некоторых вещей.
Оль, вопрос: мне кажется, или действительно в 4й зоне работы очень мало? Спальня у нас небольшая. В ней кровать и туалетный столик. Ну размусорю я одежду и косметику, шторы постираю. Но ведь каждый месяц это делать не будешь. А в 3й зоне хоть караул кричи. Детская сама по себе сколько времени занимает, ванная с туалетом тоже, а тут еще рукоделие. Да у меня половина дома им завалена!