Войти

Взлет 104а - день 8

Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Комп стол в 5-ю, все шкафы с одеждой включая детскую в спальню в 4-ю. И детскую кроватку в спальню) А лоджию в 5-ю, она сильно забита?

0
16.11.2016
Aliska
Зорянка, 13 лет 2 месяцаАртем, 21 год 7 месяцев Тернополь

Спасибо, поняла. Лоджия не сильно забита, но туда захожу только я, там только все рукодельное - комод и куча коробок, так что там сильно не отдохнешь...хотя....иногда я туда сбегаю ото всех, отнесу все-таки в 5-ю зону.

0
16.11.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Да относи в 5-ю. Потихоньку разберёшь и там!))))

0
16.11.2016
Взлет 104а. День 8 День 8

Похожие записи