Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

103/ диплом

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Вика, я очень рада, что ты перечислила себя и стала делать все как надо. Надеюсь, после родов быстро войдешь в колею и будет все хорошо! Молодец

0
16.11.2016
Взлет 103. Диплом. " Что мне дала система" Взлёт 103/ Диплом.

Похожие записи