Привет Флаюшки! Припозднилась я сегодня, сумбурный день какой-то.
Сегодня приведу в порядок полочку на которой стоят порошок, моющее, всякие тряпочки. Сделаю ревизию, кое что пора выкинуть, помою крышку от банки с порошком. Далее наведу порядок в отделении с косметикой. И третье место будет тумба под раковиной, протру полочки, посмотрю что на выброс, все аккуратно расставлю. На каждую зону по 5 минут и красота!
Будьте все здоровы! Хороших выходных!

Девочки, кто возьмет эстафету на следующей неделе???