Пишу отчет в субботу, вчера дети просто отжигали весь вечер.
И по этой же причине не смогла выполнить ЗК. Сейчас, наконец-то, додумалась о каких заданиях эстафеты идёт речь - пойду почитаю.
Темнушкой можно назвать шкаф в коридоре. Это своеобразный буфер, куда временно прибирается, что под руку попадёт. Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное! Вчера я пять минут поковырялась в нижнем отделении. Подготовила несколько вещей для стирки, зашить ветровку, перебрала несколько коробок с обувью. Сегодня у нас папа опять на работе, потому я в режиме "будни", сегодня еще пять минут уделила этому местечку: протерла пыль, сложила оставшуюся обувь, собрала пакет в дар.
Все рутины выполнены. Я - красивая; раковина - чистая; ХС - под контролем 