104а/9
Отчитываемся по заданиямДобрый вчер!
Совсем что то я выбилась из колеи... НО обещаю взять себя в руки. Я все читаю.
Что по поводу рутин.
Утренняя рутина:
Пробуждаемся, пью воду, привожу себя в порядок. Раковина чистая и насухо вытерта.
Хвалю себя! Заправляю кровать.
Разбирае по 2 минуты завалы.
.....Даже не знаю что сюда еще приплюсовать....
Вечерняя рутина:
рпковтна, одежда на завтра (КАК ТО МНЕ НЕ ОСОБО ЭТО ДАЕТСЯ....ПРИВЫЧКА ДУРНАЯ ОСТАЛАСЬ), 2х минутные завалы(их становится все меньше))))....не знаю чем еще дополнить.
natali
Добрый день! Оль с этим у меня ккие то проблемы...Не могу разобраться что к чему... Расхламление это понятно. А вот задания Келли и эстафета????Что это такое и как с этим работать???Объясни мне пожалуйста))))
21.11.2016
Ответить
Ольга
Вот смотри - мы делим дом на зоны. И каждую неделю по 15 мин в день тратим на работу в зоне. Эти работы мы как раз сейчас начали расписывать, на сегодня я дала спальню 4-ю зону. И ты должна придумать работы в спальне. то что ты можешь делать раз в месяц и реже.
Задания Келли и эстафеты (ведущей которых может стать любая из вас) это тоже работа в зоне. это как факультатив, можешь делать можешь не делать.
Я говорила вам делать, пока у вас ещё не было своих работ и предлагаю выполнять всё пока ещё вы не отмыли весь дом. Это получается утяжелённый вариант - 15 мин Келли, 15 мин эстафета , 15 мин своя придуманная работа в зоне, да ещё и 15 мин расхламляемся - Целый час получается, это очень много!
Но сейчас поработаете и в следующем месяце когда будет подходить работа в зоне, ты поймёшь, что отмывать тебе уже ничего не надо и всё легко протирается влажной салфеткой, а завалов больше нет!)
Как говорится - тяжело в учении, легко в бою)
21.11.2016
Ответить