Всем привет. День у меня был довольно продуктивный т.к. бабушка нарушила вчера мои планы, я решила сегодня устроить себе две 15минутки в зоне. Хотя я выполнила их с интервалом пару часов показалось тяжеловато. Или нет, я почувствовала что опять генералю квартиру. Больше решила такого не делать, чтобы не перегореть раньше времени. В зоне я успела смахнуть паутину с верхов, протереть карниз, снять и постирать шторы (это самая тяжелая и трудоемкая для меня работа. Задумалась о покупке штор попроще, без наворотов), промыла окно и балконную дверь, протерла батарею от пыли и дверь в комнату. Гладить и вешать шторы решила оставить на завтра.
Составила список дел для Зоны 5.
1.Пропылисосить диван (1 раз в полугодие заказывать влажную чистку)
2.Постирать покрывало
3.Протереть телевизор
4.Навести порядок на полках и в ящиках комп.стола
5.Протереть комп.стул
6.Протереть компьютер, фильтр, колонки со всех сторон.
Сегодня, неожиданно для себя, решила стать тайным дедом Морозом. На форуме нашего города объединяются в группу и дарят незнакомым людям подарки на новый год от "деда Мороза". Никогда не подумала бы, что решусь на такое. Возможно зарядилась позитивом от новогоднего марафона.
Начала делать подборку новогодних идей для поделок с детьми.