Работа в зоне - вытерла розетки, выключатели, пыль, паутину( нашла, да((((), протерла стены, вытерла пыль на иконах, заодно повесила на стену многие, которые просто стояли и лежали, в том числе детские крестильные

С детьми расхламляю часть игрушек. Выдвинули ящик и они выбрали по 27 игрушек, которые можно отдать. Собрали целый пакет в детский сад отнести

В зоне 5 у меня диван, телевизор, компьютерный стол и стеллаж с дисками, которые муж не разрешает выкинуть. Что делать с ними не знаю((((
Спать пораньше я не лягу, поэтому даже обещать не буду, но точно лягу, когда уснут двойняшки))) вопрос - когда?))))
С постелью тоже не всегда, у нас на ней дети тусуются, поэтому просто застилаю одеялом без покрывала.
Хс не собираются, рутины выполняю