Добрый день флаюшки!!!
Неужели уже половина пройдена!!! Красота !!!! 
практика показала что ЕЧУ у меня в один день к сожалению не получается, малыш не даст оставить себя в одиночестве надолго, делаю пока спит, а спит он если дома минут по 20-30(((( . Решила сделать так, выписать все задания к ЕЧУ и делать из по мере возможности, но обязательно что в течении недели все сделать. сегодня может быть пылесос + пыль, а завтра мытье пола и зеркала. Но опять же сказать что это будет четко в понедельник и среду я не могу. Зависит от многих обстоятельств: нужно ли сегодня готовить, едем ли мы куда-то ну и т.д. Уж слишком нестабильно все у нас)))) но обязательно что в течении недели все сделать. в него включила следующее:
ЕЧУ у меня такой:
1. пропылесосить
2. Помыть пол
3. Вытереть пыль
4. Вымыть зеркала
5. Полить растения
6. поменять постель и полотенца
7. разобрать холодильник