Взлет 104а. День 19.
Отчитываемся по заданиямПривет всем!
Сегодня у меня по плану была ЕЧУ 20 минут. Я везде подмела и помыла открытый от ковров пол. И в одной комнате весь пол, так как там ламинат))) 15 минут работы в зоне посвятила мытью стола и стульев. А задание Келли получается автоматически сделала, осталось только придверный коврик почистить.
Новогодний блокнотик завела. Я еще в Новогоднем марафоне участвую, ну больше-то читаю и на ус мотаю. Пока что. Но буду адвент календарь делать на 10 дней с простейшими заданиями для годовасика дочки и для тридцатипятилеточки мужа)))))
Обычно авральную уборку я провожу, когда кто-то должен придти в гости. Я мечусь между комнатами, прибираю и тру все, что вижу. Расстраиваюсь, что я такая грязнуля и плохая хозяйка. Но с некоторых пор ( 7.11.16), я уже не так боюсь неожиданных гостей. План АУ мне понравился, надо будет попробовать. Переписала в журнал алгоритм. И мне кажется, что во-первых это здорово, что уборка не растянется на целый день, а во-вторых охватит всю квартиру. Однозначно пригодится! Спасибо!
До завтра!