Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Бобруйск

Взлет 104а день 23. Отчет.

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Может встать пораньше и выпить кофейку пока все спят?

У нас например утро дома такое - первый будильник для мужа в 6.40, он встает, ставит чайник, умывается, молится, курит на крыльце с кофе, растапливая котёл.

в 7.00 - мой будильник - умываюсь, одеваюсь, вода, витамины, кофе.

в 7.20 мальчишек бужу и уже собираю их в сад, мин 15-20 и они уезжают в сад, а я сюда к вам. отчёты попроверять, Келли выложить.

0
08.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Да, знаю что Марла так советует. Но почему-то последнее время никак не могу утром проснуться. Очень надеюсь что скоро организую ранний отбой, а соответсвенно утром вставать будет легче.

0
08.12.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Укладываешь детей, укладывайся сама, не оставляй на вечер кучу дел! Минимум вечером.

0
08.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Вот к этому и буду стремиться, чтобы закончить дела до мытья детей. одно время я так и делала, но только никаких дел *типа рутин, не выполняла

0
08.12.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну и рутины можно пораньше сделать, чтоб осталось только раковину ублажить и зубы почистить!)

0
08.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Вот мне с утра тоже тяжеловато раскачаться почему-то))) Сова видимо моя ещё спит))))

0
08.12.2016
105/3 Взлёт 104а. День 22.

Похожие записи