Отчитаюсь сразу, боюсь потом некогда будет)) Вопросом красоты я занялась когда расписывала еженедельный план и сразу туда включила задания по красоте. У меня это маски для лица, головы, депиляция ,маникюр-педикюр. По салонам я не хожу т.к сама дипломированный мастер маникюра-педикюра))) хожу только стричься , но это ну оооооочень редко. еще вот в планах разгрузочный день снести в этот план, тоже считаю что это имеет прямое отношение к красоте, но пока не придумала чем буду разгружаться , надо хорошо подумать ведь я пока кормящая мамочка. План уже выкладывала где то в других отчетах но все равно повторюсь.
