Привет. План красоты для меня самое сложное задание. Время от времени я, конечно, занимаюсь собой, но на постоянной основе нет. Еще 2 орущих маленьких человечка лишают меня личного пространства и желания заняться своей красотой. Я понимаю, что при желании всему можно найти оправдания. Буду исправляться. Составила план ухода за собой. А уж если он записан, то буду исполнять и по мере необходимости корректировать. И так:
Пн: уход за волосами (мытье, бальзам, маска)
Вт: лицо и шея (скраб, маска, крем)
Ср: руки (ванночки, маникюр)
Чт: ноги (педикюр, пилка+крем+носочки силиконовые)
Пт: уход за волосами (мытье, бальзам, маска)
Сб: уход за телом (баня, обертывания, депиляция)
Вск: лицо и шея (скраб, маска, крем)
В планах у меня еще: косметолог 2р.в год, маникюр и педикюр 1р в мес, СПА процедуры в салоне 1р в 3мес
В 2017г у моего года будет диспансеризация , планирую пройти всех врачей, сдать анализы и пройти УЗИ. Также запланировала посещение стоматолога на июнь.