Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Взлет 106, шажок 24-й.

0
10
Мама мальчика (10 лет) Москва
Доброго времени, прекрасные!! Солнышко нарисовала. Задания выполняю не все...Но! Во вторник, скорее всего, мы возвращаемся к себе домой, а таааам))) Море дел и возможностей применения всего того, чему я научилась благодаря вам, дорогие! Всем прекрасного настроения!
0
10.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я прямо чувствую твое нетерпение:)
0
12.02.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рейкьявик
Привет, задания на сегодня сделаны, вместо солнца пока черная дыра. Завтра придумаю, что с ней делать, сегодня ночь покупок продуктов на 10 дней.
0
09.02.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Рейкьявик
Нарисовались ценности: семья, планета, здоровье, знания и умения. Цель жизни: просветление, наверное :)
0
10.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Цель должна быть понятной и достижимой. Просветление - это что? Ты хочешь понять что-то? Если да, то что? Или ты хочешь изменить свою личность так, чтобы она стала просветленной? Над какими свойствами нужно работать? Достичь просветления или правильнее сказать - святости к концу своей жизни - вполне достойная цель.
0
12.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
Всем привет! Полет продолжается ) задания выполняю, солнышко нарисовала ) пока только с бумагами не очень хорошо дела обстоят, не сил на них, не времени ( очень радуют "страшные" места: разбираю все шкафы, по полке в день, с большей частью уже справилась! Всем удачи! Хорошего настроения!
0
09.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я думаю, что бумаги можно отнести к страшным местам вполне. Когда закончишь со всеми шкафами - переключайся на бумаги.
0
12.02.2017
Мама девочки (11 лет) Киев
Привет)) Своё солнышко нарисовала, выделила для себя свои главные ценности в жизни.Задания выполнила все,и 5 минут выделяю ежедневно для наведения порядка в почте, я ее порядочно захламила 4300 сообщений, уже осталось 1200. Очень грустно что взлет скоро закончится, вы моё вдохновение )))
0
09.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Индивидуальное задание:) Ищем источники вдохновения, только хорошие качественные источники! Варианты: 1. Книги. Можно начать составлять список того, что стоит прочитать. Причем список можно составить таким образом: спросить у каждого человека, которого уважаешь, восхищаешься. 2. Творческие дела (или хобби). Можешь составить список того, что тебе нравится делать или хотелось попробовать (вышивка бисером, скрапбукинг, вязание) 3. Чтение Библии. Не обязательно с самого начала, можно подумать о чем-то, что тебя волнует, открыть книгу в любом месте и почитать. Записываем дело для вдохновения на то время, которое ты уделяла взлёту.
0
12.02.2017
ШАГ 4 - ПОДГОТОВКА! Взлет 106, шажок 25-й.

Похожие записи