Я всех приветствую!
Как ваши дела? Как полет? Все ли получилось? 
Я что-то на этой неделе сдалась, усталость...просто какая-то адская усталость, надеюсь, что все-таки я реабилитируюсь:)
У меня на 5+ были понедельник и вторник, вот все четко, гладко - просто замечательно:)
А потом все....захромала...
И дала себе отдохнуть! Да-да, вообще от всех дел отказалась (кроме рутин - которые уже давно в привычке). И знаете что? А ничего не изменилось - дома порядок-таки!:)
Рутины - на самом деле волшебные!:)
Ну да, не сделала пару дел...ну и ладно, зато хотя бы полежала и поплевала в потолок:)
Еще я решила группу в ВК создать по английскому, кому интересно...добавляйтесь, будем дружить! Надеюсь, вам понравится информация, а главное - пригодится!:)
Еще у меня праздник - конец четверти...иххха 
Учителя радуются больше учеников 
Жду ваших отчетиков! И настраиваюсь на реабилитацию в пятницу!:)


В итоге таааак запуталась, в голове каша
плюнула, бросила. Либо я совсем бестолковая, либо такая статья попалась
......
приятного времяпрепровождения!


