Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Afterparty взлёта 107:) отчет за 20.03-24.03

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Здравствуйте , дорогие флаюшки !

Даша , ты правильно сделала что отдохнула . ))) поздравляю с концом четверти !!!!🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
И так что я сделала . ) я поняла что мне нужно иметь список дел перед глазами . Отжала у дочери пробковую доску ( к стати магнитная удобнее , она ей пользуется сама ) . Ввела себе ХС контроль ))) записала на стикер , прикрепила. Ставлю таймер на 8 минут и вжжжих ))) по 1 минуте на каждый , дам не завалы , но все время что-то лежит . БНП выполняю по 1 делу в день . Больше не планирую , сделала 1 дело - молодец . Тоже планирую писать от руки и на доску вешать каждую неделю .
На следующей неделе буду бороться с одеждой с вечера ))) домашнюю готовлю , а детям и на улицу - нет . Начала с разбора гардероба , наткнулась на ютубе на классный канал стилист Маргарита Мурадова , я и других смотрела раньше , но у нее все просто и по полочкам , без воды , мне нравится . Она советует взять одну вещь за основу и к ней подбирать другие для разных образов , все отфотать , лучшее выбрать , хранить в папке в телефоне . Вот сколько весеннихлуков с двумя моими юбками вышло ))) это только начало ))) и настроена серьезно разобраться со своим гардеробом , а то все джинсы и джинсы ...
Ох , как много написала ))) видимо соскучилась )))
Всем веселых весенних выходных , девочки !!!!!



0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

Таша, очень здорово ты придумала с доской! И мне удобно когда список дел перед глазами, вешаю напоминалки на холодильник.

И с юбкой очень здорово получилось! Такой разнообразный гардероб получился!

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я сама в шоке от 11 образов с 1 юбкой ))) никогда сама бы не догадалась так сфотать ))) теперь буду кажлый сезон так делать , по моему очень удобно )

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классно, надо будет тоже посмотреть канал)))

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Очень интересный , вот прям рекомендую ))) я бы сама никогда не догадалась сфоткать , у меня эта юбка два года лежала (!) а тут с 11 образов получилось , по моему очень классных .)

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Я давно читала что надо фотографировать одежду, потому что когда она висит в шкафу трудно составить комплект:)) а на фотках видно что к чему подходит!

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Для меня это открытием стало вот на этой неделе буквально ))))

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Классная идея с фото и разнообразием луков! Тоже хочу заняться обновлением -подбором гардероба)

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я прониклась еще теорией Кибби . О типажах . И немного покопалась в себе ))) ищу себя , в общем )

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я как-то попыталась разобраться с Кибби В итоге таааак запуталась, в голове каша плюнула, бросила. Либо я совсем бестолковая, либо такая статья попалась ......

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Там фишка в том , что чистых типажей не бывает , ты выбираешь что тебе ближе и комфортнее на данный момент , плюс нужно знать к какому типу фигуры относишься . Я теперь знаю что я - это перевернутый треугольник , софт драматик . Но так вышло , что интуитивно мой гардероб подходит и под тип фигкры и под типаж .)))) могу ссыль кинуть где читала , надо ?))

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Конечно надо ))) спасибо!

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев
0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Лови !)))

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Пошла зависать ))

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

http://thefashionofstory.com/теория-кибби/

Вот на этом сайте зависла на пару вечеров )))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Замечательная идея и спасибо, что поделилась!:)

А to do листы не подходят в телефоне?)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Подходят , но так я бегу мимо доски и и вижу , что дааааа, не сделала еще , опять бегу , ой не сделала все еще , пойду доделаю ))) вычеркнула и успокоилась . В телефоне все тоже самое есть .

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Любопытно)) ну раз работает-значит твое)

0
25.03.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Очень классная идея с фотографиями образами!!!! Беру себе на заметку

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Да , мне тоже нравимся идея , надо продолжить , с остальными вещами , это тоже занимает не мало времени , так что по 15 мин , как с Келли , буду уделять )))

0
30.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

На этой неделе занималась БНП, переработала его под себя

Понедельник. ЕЧУ

Вторник.ечу +аквариум

Среда.холодильник

Четверг.ванная комната

Пятница.забота о цветах

Резюмирую: изменилась у меня пятница, могу полениться немного:) я перенесла уборку ванной с пятницы на четверг. Это произошло в связи с тем что в пятницу я очень устаю на работе и мне даже морально тяжело думать о мытье ванной и туалета.

На этой неделе постаралась пожить по БНП , с ЕЧУ были проблемы он растянулся у меня до среды:( но все запланированные дела на день старалась сделать! Ванную вчера помыла и просто счастлива была!

На следующей неделе хочу с ХС разобраться, возможно параллельно с хламом (поживем увидим). Короче я довольна неделей! Почти все было сделано, вчера даже легла пораньше:)))) Еще одно дело на след. неделю : ложиться спать пораньше, в идеале в 22.00 отбой!

Пс: завтра у меня жуткий день, буду участвовать в соревнованиях "Мама, папа, я-- спортивная семья". Короче позорище...Всех с каникулах, можно выдохнуть на чуть-чуть!

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ух ты, соревнования! И что там будете делать ?

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Прыгать, бегать и выполнять всякие идиотские задания:) на скорость:)) короче трешшш и отказаться никакой возможности:((( Попробую получить удовольствие от этого действа:)))

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ох, ну настрой правильный-получить удовольствие) удачи)

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Такое событие объединяет всех членов семьи.))

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Ага, объеденяет!

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я тоже поняла, что к концу недели надо ставить оч легкие задания)а то совсем невмоготу их выполнять(

приятного времяпрепровождения!

0
25.03.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Катя, я тоже почти ничего не могу делать в пятницу. Вечер пятницы -это для меня уже выходной)))

0
27.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Да, и я такая, в пятницу ноги еле передвигаю (хочется полежать, посидеть у телека) :)))

0
29.03.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

Всем привет! Как быстро пролетела неделя))))

Даша, поздравляю тебя с окончанием четверти!🎉

Я на этой неделе в пн, вт и ср строго следовала БНП, но под конец недели немного сдала позиции, выполняла только 1-2 дела из БНП ( и то хорошо)😁

Сегодня у меня ЕЧУ2, буду выполнять.

С рутинками проблем нет, делаю их уже на автомате)))

Продолжаю заполнять семейный календарь, очень он мне понравился и удобно очень! Повесила его на холодильник, по два месяца выбрала.

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мне семейный календарь не пошел((( висит на холодильнике, я его заполняю, но не смотрю(((

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А вы не планируете ничего в семье? Как все происходит? Ведь там и др, и врачи, и посещение различных мероприятий...не понимаю(

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так и происходит) запланировала на субботу что либо и иду туда и все.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Жалко, что не прижился)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Мне тоже нужен семейный календарь , все никак не куплю ((( положила в лабиринте в корзину и все ( а он нужен-нужен .

Рутины - великая вещь !)) согласна !)))

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я тоже семейный календарь полюбила, хотя думала, не приживётся) все надо пробовать, получается)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо:)

Лучше выполнять по 1 делу в день по базовому плану)

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Какие планы на следующую неделю?)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Приветик ВСЕМ)))

У меня с системой пока нормально))) Я ее корректирую под себя.

Рутины выполняются на автомате, ХС больше нет, чему я очень рада)))

Теперь о БНП, его пока не переписала, но уже сегодня или завтра постараюсь это сделать. Я делаю так, выбираю одно дело и делаю его до конца, без таймера. Например: В среду я вымыла кафель в ванне, но только кафель и протерла пол. Я не знаю как это помыть пол стены и остановиться. В четверг я помыла кафель в кухне, так как его там мало еще зацепила 2 шкафчика сверху (фасады). У меня на это уходило около 25-30 мин не больше, за то как чище стало дома и я себя очень хвалила. Я думаю дальше также буду действовать) Т.Е. одно небольшое дело и я не устала и дома чище. А с апреля буду работать по зонам...мммм уже жду не дождусь)))

Спасибо Даше и всем девочкам, которые поддерживают)))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А почему так важно довести до конца? В итоге уборка...концентрация на 1 деле достигает 30 минут! Это ты себя обворовываешь. 15 минут и хватит...просто в самом начале тебе будет нравится, а потом проснешься и поймешь - как тебя все достало! Это-то и будет эффект от самодеятельности, пишу чисто из собственного опыта)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не до конца... я же не полностью комнату мыла, а толтко стены. Ну не могу я половину стены помыть и бросить, до следующего раза. Это и занимает у меня максимум мин 30 не больше. И также с вещами, но я их и беру не много, чтоб по времени уложиться. Я и расчитываю одно дело и все, т.к. понимаю, что устану и брошу все.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Просто есть еще эффект накапливания) вот я яркий пример...навалила на себя, сейчас стыдно даже на кухню зайти...там ужас... но я делаю себе передышку и теперь я больше не буду себя заваливать))

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Яэто знаю, поэтому на себя не наваливаю))) спасибо)))

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Над чем работаем следующую неделю?)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Буду добивать план красоты на неделю, т.к. его не делала

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Привет!

У меня на этой неделе прорабатывался бнп, проработался) просто делаю одно дело в день, и все) если больше, и не успеваю, и не охота...

На след неделе хочу попробовать заняться планированием меню.

Кстати у меня отлично работает мой план красоты! Впервые!

Ещё семейный календарь висит на холодильнике и помогает!

А ещё ещё я все-таки записалась в ведущие марафона расхламления , ух , страшно)

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Какая молодец! Ведущая марафона расхламления, как здорово и других научите, и себе поможете!

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Очень надеюсь помочь) в прошлом году на марафоне так активно расхламлялась, что сейчас в процессе взлёта нечего было расхламлять)

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Молодец, а когда марафон начнется примерно?)

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

В начале апреля)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лучше одно дело и больше даже не дергаться)

Настя, у тебя все получится, это очень интересный опыт быть ведущей!!

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо) надеюсь)

Да, это как ставить себе кучу циклей, с нового года, с понедельника и тд-чем больше целей, тем меньше вероятность их выполнения)

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

Всем привет! Много что хотелось сделать на этой неделе, но стыдно, потому как не сделано. Рутины идут. БНП примерно выполняется . Иногда правда меняю дни местами,но думаю это нормально адаптировать его под себя а не впадать в ступор при первых же не совпадениях. То с детьми в больницу, то ещё какие дела. Мы все ещё на больничном дома. ЕЧУ удаётся, укладываюсь вроде. Но делаю каждый день. Сидим дома двое детей, пыли море. Влажная уборка просто необходима (ребёнок аллергик ). Да! Когда дома только по вечерам после работы не нужно столько убираться. Унитаз стала мыть в рутины каждый день. Хотя по системе так положено ( быть готовой к приходу гостей). Я мою для детей,а не для гостей. А так как целый день дома,то и пачкается больше. Работаю по зонам. Понравилось. Но всё равно что-то да делаю дополнительно. Ну пока дома сижу могу себе позволить. 5минутное спасение комнаты 50 на 50. вроде весь угол разобрала,но сложила уже по пакетам назад . Должны забрать. Наверное. Но выкинуть всё равно морально не готова. Страничку с важными телефонами не доделала. Хочу в печатном варианте на холодильник. 5 колонок чтобы я поделала в свободное время тоже не заполнила. Пока придумала ещё 2 пункта и всё на этом. А вобщем-то получается что я молодец! !!! Ну и что что много не доделок! Зато я над всем над чем хотела поработала, а не отложила в дальний угол. Даже жаворонков с детьми пекли и меню на неделю составлять начала. Хочу на следующей неделе опробовать. Вот такая я умница. Надо чаще себя хвалить. Следующую неделю хочу прорабатывать меню,а ещё каждый день писать себе похвалу дня и благодарность дня,чтобы в конце недели почитать и осознать какая я молодец!

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Есть над чем работать, но ты на самом деле молодец!)

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ты и правда молодец! Надо тоже возобновить похвалу дня.

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

конечно. Я дома одна с грудничкои и через день грязный пол...значит мы его с ним и пачкаем)))

мы вообще все молодцы

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я сдулась к пятнице..Ваня вчера осип, я вместо уборки искала лора (хотя утром были в поликлинике и сказала сопли). В общем отрезвили меня девочки в вот сапе, с сарказмом сказали идти убираться и спросили как моя флай леди поживает. Я тогда отмыла шкафы на кухне и детский шкаф разобрала. Ване легче сегодня, деньги тратить не стала, сходим лучше в понедельник к педиатру.

Шеф маркет очень помогает, спасибо, но и в тоже время забирает время. Я не могу приготовить еду на 2 дня(( плюс я на пп и себе готовить нужно отдельно, и та выкручивалась как мгла, себе тоже без масла и тд..зато муж счастлив. Говорит вкусно, буженину я сегодня сделала, съел все)) Как мучилась с котлетами по киевски и все равно с одной масло подтекло.

Плюс марафон мечты, трансформации он меня больше затягивает, и отлично поднимает настроение. Дома гораздо чище! но вот за 2 дня срач. Утром приберусь. Ваня спит чутко, боюсь разбутить

Зато мытье посуды делаю влегкую, подошла, помыла ушла. Буду дальше резать бнп, чтобы списки на до мной не висели

Нет работы в зоне, занимаюсь расхламлением.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А я сегодня буженинку буду делать)мои уезжали) а я как-то спокойно отношусь...получается...не получается...пофиг, мужчины довольны - это главное) у меня готовка 30 минут отнимает после работы)

Рада, что понравилось)

0
26.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Всем доброй ночи! Обалдеть уже пятница! Дашу и других учителей и мам поздравляю с окончанием четверти. Что хочу сказать, БНП у меня выполнен, но опять все дни перепутались, дела все сделаны, но не по плану, просто знаю что нужно сделать. Только опять без глажки. Рутинки выполняются на автомате (но грешки есть). Даже работу в зоне зацепила. Келли не читала толком. По не многу разхламляюсь. Из плюсов, стала раньше ложиться спать, сегодня зашла только из-за отчета. И вообщем я все таки пересмотрела свое отношение по уходу за кожей лица. Несколько раз делала маски (нашла статью маски в домашних условиях просто и полезно из доступных средств) и даже набросала список, что докупить, хотя была уверена что мне это не нужно. Еще планы, планы.)) Даже такие моменты всплывают, что ходишь и не замечаешь очевидных вещей, все на потом откладывалось. А еще у меня висит на холодильнике семейный календарь, я даже пыталась его заполнять. Вот пришел к нам в гости родственник, увидел записи и давай спрашивать, а это что такое, а это. Т.е. мне не комфортно стало, у меня есть разные дела, в которые не хочется посвящать кого-то, еще надо шифровать или сокращать слова или придумать другое место. Вот так. Жду тепло.)) Всем хороших выходных.

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Как приятно читать об изменениях)согласись, оно того стоит?:)

Какие планы на следующую неделю?)

0
25.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Дальше видно будет. Сегодня еще немножко докупила средства для лица, попробую. А так хочу по зонам немножко продвигаться.

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Всем добрый вечер!

Неделя пролетела, не всё сделала, что планировала, но старалась жить по БНП, задания Келли тоже выполняла, когда совпадали. Рутины выполняются ежедневно. А с ЕЧУ не знаю что делать . Я знаю, что не укладываюсь в час, потому что пыль протираю не только в серединке и полы мою тоже везде, и под кроватями, и коробки отодвигаю у ребенка. Но не представляю, как там мыть только раз в месяц, если там за неделю пыль уже клубками! Замкнутый круг какой-то! И план красоты пока не приживается

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Алён, попробуй раскидать ЕЧУ на все 5 дней, по чуть-чуть какое-то дело) ЕЧУ - это не генеральная уборка, генеральная - работа в зонах) поэтому задача ЕЧУ быстренько пройтись, протереть и лететь дальше...

Какие планы на следующую неделю?)

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

На следующей неделе продолжаю бороться с ЕЧУ, попробую раскидать. Начну расхламлять ребенкины вещи, попробую выставить на продажу хоть что-то. И следовать плану красоты, если нужно, заставляя себя.

0
25.03.2017
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

Всем привет.

Живу по БНП. Вроде все успеваю. И даже больше. Со среды хожу на массаж (дико разболелась спина). Правда, уже поздно, к 20.00. Так что особо на мой распорядок не влияет. На этой неделе более детально работала в 4 зоне. Наконец-то вычистила пыль и кошачью шерсть с нашего спального дивана. Разобрала старые игрушки сына. Выкинула целый пакет. Что-то отдала. Очень довольна.

Работаю дальше.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Какие планы на следующую неделю?) Очень понравился отчет, супер!!

0
25.03.2017
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

На след неделе буду в отпуске (взяла 1 неделю ради сына-каникулы).

По дому планирую работу в 5 зоне. Надо убраться в стенке. Перебрать, вымыть. Хочется еще окно намыть и шторы постирать. Батарею протереть, смотрю- пыль уже внутри появляется.

Муж обрадовался отпуску, собирается каждый день ездить домой обедать. Придется готовить. Обдумываю меню. Как всегда - на неделю. Завтра съездим за продуктами.

Плюс сыну надо холтеровское мониторирование провести, анализы сдать, пока есть время. Все кружки и секции работают. Да и у меня массаж продолжается.

В общем, работы хватает.

0
25.03.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Всем привет!!! Не смогла написать отчёт в пятницу и выходные, приезжали свекры)))) Я тоже неделю начинаю активно, а к концу сдаю. Реально спасают рутины!!! ЕЧУ смогли в эту неделю полностью выполнить. А вот БНП меняется постоянно, то у меня в среду стояла штопка, на этой неделе получилось только в пятницу засняться её.

Я не сделала табличку форс-мажорных телефонов. Девочки, пните меня, вот не знаю точно ли она нужна, часто ли Вы ее пользуйтесь? Не перестаю радоваться и хвалить мужа!! В четверг помыл пол, три раза готовил еду, отводит детей в сад, вечером им читает. У меня есть время на себя: я читала много совсем без угрызений совести!!!! А ещё Зоя выпросила у папы улитку, собаку он ей пока не разрешает.

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Всем привет. Полет нормальный)

Расхламлялась активно и успешно. Стремлюсь к здоровому минимализму. На выброс уже отправились тазики)))

Для себя поняла что лучше сразу на выброс. А не как раньше отложить с мыслью что потом когда нибудь пристрою.

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Какие планы на следующую неделю?)

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Бнп по плану)


0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тамбов

Привет.
ХС закончила. Рутины выполняю.БНП почти выполнила.Сегодня вечером напишу на след.неделю. С окончанием четверти мамочки и учителя))))

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо:)

Какие планы на следующую неделю?)

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тамбов


0
26.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже опоздала:) я слегка болела, дети сопливые, забеги по врачам для сада и прочая мамчкая фигня, никого не удивлю. Я тоже слегка на расслабление была по части уборки. Были рутинки и ЕЧУ, который у меня в ПН и ВТ. Зато в выходные расхламились знатно!!! Почему в выходной? Потому что муж может только в выходной после того как выспится. Выкинули аж 3 ретро люстры. Ну и всякое там постремонтное барахлишко)

Решила начать кулинарную книгу . Делала вообще этот блокнот на продажу, но мне нужнее сейчас. Хотя всегда брала рецепты из интернета, но некоторые теряются, иногда я теряюсь в куче ссылок. Решила самые проверенные рецепты выписать в блокнот

0
26.03.2017
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары
Комментарий удален
0
25.03.2017
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Привет! У меня опять пролёт с расхламлением😤Замкнутый круг) Но я себя хвалю, не просто ж ленилась, не нужно было планировать на неделю подготовки/проведения/уборки после др глобальное расхламление)) главное, дома хорошо, и в подготовке к др уборка дома практически и незаметна была, так, полы смахнула шваброй👌На эту неделю тоже без изысков, много запланированных салонных приятностей и очередной др, на этот раз дочин, и мероприятие будет глобальнее)) Дорасхламляюсь на марафоне) А на эту неделю цель - не пропускать работу в зоне: надо как минимум отмыть диваны!

0
27.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Поняла одну вещь, нужно постоянство! В моем доме нужно обязательно ,ежедневно пылесосить! Нельзя лениться совсем! Чтобы разобраться со стиркой пришлось стирать и гладить ежедневно не пропуская! На данный момент у меня практически нет глажки, я ежедневно трачу по 15-20 минут на это!

0
24.03.2017
Взлет № 108. Шаг 15. Взлет № 108. Шаг 16.

Похожие записи