День 14. Кинодень

Привет. Питание Пока только так, младший мой болеет, на спорт, уход сил нет вообще. Надеюсь, временно.
31.03.2017
Хорошо)
03.04.2017
1, дневник веду каждый день) 2, 10 мин гимнастика 3. кстати, у кого-то в одном из взлетов прочитала, что девочки ставят у раковины тюбик с кремом для рук. Такая прекрасная задумка! теперь всегда отходя от раковины, я мажу руки кремом)) Про кино! по 1-му каналу демонстрировали сериал про Мата Хари. Хорошо так снят: интересная режессура и качественно снят. Вот советую))
29.03.2017
Рекламу этого фильма видела, заинтересовало)
30.03.2017
Привет. Отчитаюсь сразу за 2дня. Видео- очень много новой и интересной информации. Сам хлеб ем редко. Но вот утро без печенки или булочки плохо себе представляю. Хотя сейчас пеку овсяные печенья сама, но добавляю в них сухофрукты. Иначе- несладкие. За едой слежу. Бжу не считаю, пока для меня бессмысленно (белка мало выходит), но калорийность считаю. Ооооочень дисциплинирует, особенно если посчитать сколько калорий остается на ужин после завтрака,перекуса, обеда. Спорт - как всегда планка+пресс. Уход: лицо протираю утром и вечером мицеллярной водой. Утром затем крем для век и крем для лица. Для тела скраб 2 раза в неделю. После душа- молочко, кожа очень сухая. Для волос -мою ежедневно- шампунь, затем бальзам. Маски 2 раза в неделю. Руки мажу кремом в течение дня часто- кожа очень сухая. Маникюр 1 раз в неделю сама делаю. Ноги мажу кремом после душа (не каждый день). Педикюр 1 раз в 2-3 недели. На данный момент хожу на массаж спины. Вот, пока как- то так.
27.03.2017
Хорошо)
27.03.2017
Привет! Видео посмотрела. Очень грустно и печально. Поняла, что плохо, а что делать так и не поняла. Мужу сказала обходиться без хлеба. Но у него явно нету такой зависимости, ему как-то легко и просто, и на сладенькое не тянет. А я вчера 2 кусочка пирога с капустой сожмякала и это был такой кайф... я ела и не могла понять, ну чего же мне так вкусно... короче, сказала маме такое больше не готовить. В общем так и не поняла что делать, чтобы свою эндорфинную зависимость побороть... Пищевого дневника не будет, там ничего особенного, но за питанием следим, особенно за мужиным, а я слабак в этом плане😣 Спорт был, тут все ок. На выходных мы ходим по очереди в ФК. Я теперь перед групповыми занятиями немного на тренажерах пыхчу, муж только элипс и тренажеры. Ухода особого не было, ногти только подкрасила на ногах
26.03.2017
Хорошо)
27.03.2017
СегоднЯ разгружалась на чая и воде, спорт только пресс
26.03.2017
Хорошо)
27.03.2017
День 12-13. Бьюти-план День 15. Продукты, стимулирующие аппетит