Отчет с опозданием, уснула вчера с вместе детьми))
Вещи перебираю частенько, дома я обычно в спортивных костюмах, шорты и футболки, хожу босиком, не люблю ни тапочки, ни носки...обещаю носить их хотя бы когда буду заниматься уборкой)
Отчет с опозданием, уснула вчера с вместе детьми))
Вещи перебираю частенько, дома я обычно в спортивных костюмах, шорты и футболки, хожу босиком, не люблю ни тапочки, ни носки...обещаю носить их хотя бы когда буду заниматься уборкой)