Войти
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Анапа

Взлет 110. День 3

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Пенал, это столик? Он должен быть чистым, а они кидают на него вещи? Или на нем изначально и должны быть игрушки.

0
04.05.2017
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

пенал - это вот, фото делала ночером, поэтому темно. Там, теоретически, должны располагаться школьные учебники, дет. книги (сейчас я их уже упаковала, готовлюсь по тихоньку к переезду), а на самой нижней открытой полке развивалки младшенькой и ее корзинка с бантиками, а там постоянно вот так

периодически прошу детей убраться, да и сама прибираюсь, но очень быстро он вот в такой вид возвращается)) эх 4 дня назад там было идеальный порядок

0
04.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нет, Жень,это не хотспот. Это будет отнесено в зону, и там будет проводиться уборка потом. 15 минут в день. Пенал оставляй, пока, для дальнейшей уборки, из хотспотов вычеркивай.

0
04.05.2017
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

хорошо) тогда и покойники к зонам. Остается компьютерный стол и тумбочка в прихожей))

0
04.05.2017
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

я сегодня еще и тапки старые выкинула! с зарплаты балетки прикуплю))
0
04.05.2017
Взлет 110, день 2. Взлет 110, день 3.

Похожие записи