Догоняю!
Ещё собираясь замуж, я дала себе обет не ходить по дому растрёпой в затрапезных футболках:) Обет держу, периодически провожу ревизию домашней одежды, утречком привожу волосы и лицо в порядок сразу как встану (тем более не получается проснуться, пока не умоюсь-причешусь, это у меня типа ритуала пробуждения). Последний раз перебирала домашний гардероб год назад, так что особого бардака там нет, выкинула только старые вытянутые шортики, в которых перед мужем стыдно появляться уже))
А вот на полке с ночной одеждой беда! Повыкидывала всё старье, оставила только то, в чём приятно смотреть на себя в зеркало)
Нашлось даже такое:


Мой домашний облик теперь такой:
