Честно говоря, у меня нет прям таких страшных "темнушек". Был жуткий захламленный балкон, но я с ним разобралась и теперь пью там чай и доча играется, так радостно мне от осознания этого факта) имеется несколько уголков с непонятными пакетами в квартире, буду уделять по 5 минут им, думаю тут быстро справлюсь, за недельку.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Взлет 111, день 10
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
Тоже есть такие пакеты =) Интересно, кто в них живет =)
0
17.06.2017
Ответить